ТВОЙТАЙ – спа-подарок № 1 в РОССИИ на 8 марта!

ТВОЙТАЙ - это спа-салон в Новокуйбышевске, в котором настоящие мастера из Таиланда встретят вас с радушием и погрузят в атмосферу релакса.

Подготовили для вас подборку самых популярных программ, которые выбирают гостьи ТВОЙТАЙ:

Хит продаж – ароматический ойл. Настоящее блаженство и релакс, в котором вам разомнут всё тело, начиная от кончиков пальцев, заканчивая спа головы и лица. Проводится с применением ароматных масел манго, мангостина или орхидеи. Ваши близкие скажут вам спасибо за заботу!

Традиционная тайская программа отлично подходит для любительниц практиковать йогу с элементами скручивания и растяжки, с такой программой мышцы растягиваются и придают всему организму состояние невесомости. Внимательность - вот, что отличит вас от других!

Тайская проработка спины – настоящая антистресс-программа, в которой мастер находит и прорабатывает самые глубокие мышечные зажимы в области спины. За счёт надавливаний на рефлексогенные точки, ответственные за работу различных систем организма, достигается необходимый эффект. Подарок, который придаст бодрости на долгое время!

Также в ассортименте программ есть пилинги, обертывания и шоколадные программы – всё это настоящий рай для любительниц спа.

Продолжительность можете выбрать сами: от 30 минут до 3 часов.

А ещё, у вас есть отличная возможность провести вечер вдвоём со скидкой 15% на ваш парный визит!

По данным 2GIS на январь 2022 года наибольшее количество отзывов у сети спа-салонов ТВОЙТАЙ! Это лучший показатель среди всех организаций РФ в категории спа, поэтому, ТВОЙТАЙ – это спа-подарок №1 в России. Дарите подарок, который рекомендуют!

Купить подарок и узнать подробную информацию о программах, вы можете у операторов ТВОЙТАЙ, которые проконсультируют вас по любым вопросам, а также в сети действует доставка по Новокуйбышевску (бесплатно от 3000₽) и покупка электронных подарочных сертификатов на сайте.

Сайт: https://tvoitaispa.ru/nk/
Группа в ВК: vk.com/tvoitai_nk
Инстаграм: instagram.com/tvoitai_nk

ИП Егоров г. Самара ИНН 631601916074
ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ