Угрожал и заставлял делать ЭТО: отец-педофил 9 месяцев насиловал 11-летнюю дочь под угрозой отключения Интернета

В течение девяти месяцев житель Москвы подвергал насилию свою родную 11-летнюю дочь. Мать, которой неоднократно жаловалась девочка, не могла поверить в то, что её муж - педофил.

Все началось летом 2021 года, когда вся семья находилась на даче в Подмосковье. Девочка заметила, что 46-летний отец странно к ней относится - не как к дочери, а как к объекту вожделения. Мужчина нежно гладил ребёнка по коленкам, прижимал к себе.

В начале июля, когда девочка находилась в доме, в комнату зашел отец. Он закрыл за собой дверь и надругался над ребенком, сообщает Комсомольская правда.

Еще через несколько дней извращенец позвал ребенка в свою комнату и повторил содеянное, угрожая в случае отказа отключить Интернет и прекратить покупать вещи.

Девочка мучилась несколько дней, но всё-таки решила рассказать маме о приставании отца. Женщина отказывалась верить дочери, поэтому насилие продолжилось.

Помимо Интернета, мужчина обещал отобрать у дочери телефон. Под подобным давлением домогательства встали на постоянную основу…

Осознав, что мама не решит проблемы, девочка поделилась ужасным со своей учительницей. Выслушав эту страшную историю, педагог школы в экстренном порядке обратилась в полицию.