"Умерла, но не до конца": женщина выпавшая из автобуса воскресла

Стало известно, о смерти жительницы Омска, которая еще в начале сентября 2021 года выпала из автобуса на улице Интернациональной, не соответствует действительности.

«Информация о смерти моей заявительницы была опубликована в субботу, 9 октября 2021 года. Данная информация не соответствует действительно: моя клиентка жива и на данный момент проходит лучение»,- сообщила представитель пострадавшей Никита Погодин.

Хотим напомнить, что сам инцидент произошел 7 сентября на улице Интернациональной. Женщина вошла в муниципальный автобус на остановке «Главпочтамп», и когда транспорт начал двигаться, она случайным образом выпала из открытых дверей транспорта. Момент данного происшествия попал в объектив камер видеонаблюдения.

По предварительной информации, в момент происшествия жительница Омска якобы травмировала кожу на бедре, в рану попала инфекция, в результате чего скончалась в больнице, на данный момент эта новость была уже удалена из социальных сетей. Эту информацию моментально растиражировали местные СМИ, а также паблики в социальных сетях, об этом сообщает gorod55.ru.