В Москве бомж со словами "держи прививку" воткнул шприц в прохожего мужчину

Как сообщает новостной портал КП, странное происшествие произошло в Москве. Там мужчина 35-ти лет направлялся домой в вечернее время. По дороге домой он зашел в магазин за продуктами. Когда он выходил из магазина, его "встретили" несколько бездомных, и начали просить у мужчины мелочь. В тот момент, когда мужчина им отказал, отвернулся и пошел домой, то услышал за спиной: "Тогда держи прививку" и почувствовал укол в спину.

Мужчина не сразу понял, что именно с ним произошло. Он дотянулся до спины, где он чувствовал боль, и что-то вытащил. Как оказалось, ему в спину воткнули шприц. Сразу после этого, он обратился в полицию.

— Поступило заявление от 35-летнего гражданина, он попросил привлечь к ответственности неизвестного мужчину, который воткнул ему в спину шприц с иголкой за отказ дать мелочи, после чего убежал, — сообщил очевидец.

Мужчина стал наблюдать за своим здоровьем, так как подозревал, что в шприце что-то может быть. Он сдал анализы, и пока ничего выявлено не было. Медики предупредили мужчину, что некоторые заболевания могут проявиться в течение полугода. Пока бездомного не нашли.

— Сейчас я чувствую я себя хорошо. Шприц я осмотрел, кажется, он был чистым, без жидкостей, — говорит мужчина

По данному факту полиция проводит проверку, установить личность бездомного, напавшего на Евгения, пока не удалось.