В Новокуйбышевске дочь героя Советского Союза уже 24 года один на один сражается с чиновниками

В Новокуйбышевске дочь Героя Советского Союза Мелешкина Тамара Ивановна, 1940 года рождения, на протяжении 24 лет отстаивает своё право квартиросъёмщика жить без протечек крыши.

Женщина - лидер общественного мнения, ветеран труда, активная и уважаемая жительница Новокуйбышевска - на протяжении 24 лет обращается в различные инстанции.

Крыша дома, где проживает женщина, по адресу Чернышевского, 17, постоянно чинят, но из-за того, что поверхность крыши плоская, а кровля мягкая, то во время чистки снега её целостность нарушается, и вода заливает комнаты, стекая по стенам.

Отсюда в квартире пострадавшей постоянные потёки на стенах, сырость и запах плесени.

Тамара Ивановна, больше не в силах терпеть этот беспредел, обратилась напрямую к главе Новокуйбышевска Сергею Маркову. Тот в свою очередь повёл совещание при участии представителей фонда капитального ремонта, подрядчика и всех ответственных служб.

В ходе совещания также затронули и другие волнующие вопросы, касаемо качества и сроков капитального ремонта, сообщили в официальном телеграмм-канале Уполномоченного по правам человека в самарской области.