В Новокуйбышевске ликвидировали свалку при содействии системы "Инцидент Менеджмент"

По предварительной информации, местные жители Новокуйбышевска пожаловались в твиттер-аккаунт губернатора Дмитрия Азарова, что на улице Гранной в районе дома №63 уже давно не убирают территорию вокург контейнерной площадки. Местные жители написали: - Мобильная приемная не отвечает.

Весь мусор просто разносится ветром и бродячими собаками. Вся лесополоса, в том числе и спуски к речке - сплошная помойка. Это сообщение было зафиксировано в системе "Инцидент Менеджмент" и отправила в администрацию Новокуйбышевска.

На следующий день сотрудники муниципального предприятия вывезли весь мусор, который скопился на улице Гранной. Хотим напомнить, система "Инцидент Менеджмент" отслеживает в социальных сетях жалобы и проблемные вопросы жителей Самарской области.

Данный "Инцидент" помогает Центру управления регионом быстро реагировать на возникновение ситуации и принимать меры с привлечением органов местного самоуправления, ведомств, а также организаций. Хотим напомнить, что также на помощь "Инциденту" и ЦУРу приходит виджет "Сообщить о проблеме", которой есть на сайте Правительства региона, министерств и муниципалитетов. Это весьма важный источник информации для содействия в решении вопросов. Об этом сообщает news.rambler.ru.