В Новокуйбышевске открылась первая весенняя ярмарка продуктов

Уже в пятницу, 17 апреля, в Новокуйбышевске открылась весенняя ярмарка, на которой горожане и гости города смогут приобрести полезные и качественные продукты по приемлемым ценам. Располагаться она будет в районе дома №49 на проспекте Победы. Торговые ряды работают с 8:00 до 16:00. Для посетителей организован удобный въезд и выезд с территории для погрузки приобретённого товара. Остановки общественного транспорта будут находиться сразу за ярмаркой.

Гостей на празднике торговли будут ждать свежие овощи и фрукты, мёд, рассада и саженцы, свежая и копчёная рыба, колбаса и другие мясные продукты, всё по отличным ценам, которые на 20-30% ниже средних по городу. В планах устроить ярмарочные дни также 24 апреля, 1 мая и 8 мая.

Напомним, традиционную весеннюю распродажу продуктов в прошлом, 2020 году власти города были вынуждены отменить в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. В этом году, благодаря растущим темпам вакцинации и при строгом соблюдении санитарных норм, проблем пока не предвидится.