В Самаре автомобиль съехал с эвакуатора и врезался в четыре машины

Стало известно, что в Самаре эвакуатор выронил эвакуированный автомобиль, при этом снеся еще четыре автомобиля. Все участвовашие транспортные средства пострадали, о чем очевидцы сообщили в социальных сетях, об этом сообщает samara.kp.ru.

Достаточно неприятное происшествие произошло вечером в пятницу 17 декабря. Со слов очевидцев события, напротив дома №322 водитель эвакуатора пытался забрать неправильно припаркованный автомобиль. Как сообщают очевидцы произошедшего, сотрудник забыл закрепить автомобиль нужным образом и выронил машину прямо на рядом стоящие автомобили.

Как выразился один из комментаторов в социальных сетях, "водятел" забыл закрепить упоры, по итогу снес сразу четыре машины, видимо, из-за сильной спешки.

Стоит отметить, что мнение жителей областной столицы разделилось на два лагеря. Одна сторона осуждает жадность водителя эвакуатора, а вторая его оправдывает, говоря, что тот просто выполнял свою работу.

Хотим напомнить, что в Минтранс подал в суд на подрядчика, который ремонтировал улицу Демократическую, некачественная работа которого привела к смертельной аварии.