В Самаре обнаружили годовалую мумию пенсионерки

Стало известно, что в Самаре в квартире на улице Мичурина в доме №137 обнаружили мумию 75-летней пенсионерки, подробную информацию опубликовал в телеграм-канале SamKray. Тело пожилой женщины находилось на матрасе, который лежал прямо на полу и было накрыто ватным одеялом, об этом сообщает tvsamara.ru.

До этого в сети появилась информация, что бабушка пропала еще в прошлом году. Стоит отметить, что женщина находилась в квартире на протяжении года. На месте вели работу следственный отдел. На данный момент причина смерти до сих пор неизвестна, как и причина того, почему тело могли обнаружить только сейчас.

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по данному факту обнаружения мумифицированных останков местной жительницы 1946 года рождения проводится доследственная проверка.

Хотим напомнить, что в прошлом году в доме на улице Свободы было обнаружено тело женщины, которое пролежало в квартире на протяжении 16 месяцев. Сын-инвалид знал о смерти своей матери, но у него не было достаточной суммы для похорон, именно этому он просто завернул тело в ковер.