В Самаре открыли движение по четырехполосной дороге на ул. 22 Партсъезда

Фото: ТГ-канал Вячеслава Федорищева
Около десяти лет велись разговоры о необходимости реставрации дорожного участка на улице 22 Партсъезда. Некоторое время назад участок закрыли на долгожданный ремонт и привели в порядок территорию от ул. Солнечной до Московской шоссе. Местные жители с нетерпением ждали открытия объекта, и наконец-то это свершилось. В четверг, 27 марта 2025 года, улица 22 Партсъезда официально открылась. Данную информацию предоставил глава Самарской области у себя в телеграм-канале.
Согласно полученным данным, участок полностью обновили. Теперь горожане смогут ездить по просторной четырехполосной дороге с ливневками, освещением, новыми светофорами и освещением.
Всего в Тольятти и Самаре за 2025 год планируется отремонтировать около 200 километров дорог регионального назначения, сообщает издание ПроГородСамара.