В Самаре подобного не было: Авария с жуткими последствиями произошла в Иркутской области

На протяжении двух дней в редакцию портала «ProGorodNsk.ru» приходят сообщения о том, что на днях в Самарской области произошла жуткая авария, в которой погибли два человека. Данная «новость» сопровождается фотографиями, на которых изображены погибшие. Однако в правоохранительных органах данную информацию не подтверждали.

Как выяснилось, «атаковали» такими жуткими кадрами на только нашу редакцию, но и другие СМИ и группы в соцсетях. Как сообщает паблик «Плохие новости 18+», данные фотографии были сделаны после ДТП на Туманной трассе в Иркутской области, произошедшей в ночь с 27 на 28 июля. Там мотоцикл влетел в фуру. После сильного удара у 34-летнего мотоциклиста случилась травматическая ампутация головы, 22-летний пассажир получил многочисленные переломы и смертельную открытую черепно-мозговую травму.

Видео, где мотоциклисты сталкиваются с автомобилями, и вовсе другая авария, которая также произошла в другой области 1 мая 2017 года. Одним из погибших байкеров оказался настоятель храма Игумен Флавиан.