В Самаре продают шоколадную плитку «Сказки Пушкина» за 3 млн рублей
Один из жителей Самарской области решил «поднять» приличную денежную сумму за найденный у себя раритет. Он разместил на сайте по продаже б/у товаров шоколадную плитку «Сказки Пушкина», которая была изготовлена еще в СССР. Стоимость этого товара составляет три миллиона рублей.
Ранее этот шоколад производила куйбышевская шоколадная фабрика «Россия», однако, по информации продавца, подобных шоколадных плиток больше не осталось. Потому коллекционеры получили уникальную возможность приобрести такой эксклюзивный товар в единственном экземпляре. Местный житель также уточнил, что упаковка не была повреждена, а в доказательство предоставил фотографии шоколадки – целой и невредимой.
На упаковке также можно увидеть и цену, за которую плитка была куплена – всего лишь 40 копеек, сообщает издание «ГТРК-Самара».
Читайте также:
Какая квартплата была в СССР в пересчёте на сегодняшние деньги?
Пенсионеров лишают ощутимой прибавки к пенсии – вот, кого затронет уже в январе
Лето 2025 пойдёт не по плану: синоптики сообщили, чего ждать — леденящий холод или мучительная жара
Сосиски, которые ест вся страна, оказались в черном списке — вы не представляете, какую отраву в них нашли