В Самаре стартовала процедура изъятия недвижимости под новый участок Авроры
В Самарской области продолжается работа над продлением улицы Авроры. Новый отрезок соединит Московское шоссе с улицей Ново-Садовой. В региональном Минтрансе рассказали, что на данный момент изымаются объекты недвижимости, расположенные в границах будущего строительства. Об этом сообщает сайт Самара онлайн 24.
Проектно-сметная документация для этого участка уже готова. После завершения процедуры изъятия подрядчики смогут приступить к строительным работам.
В ведомстве также отметили, что окончательные источники финансирования будут определены после проведения землеустроительных работ и подсчета стоимости проекта. Ранее такие же вопросы были решены для нового участка Центральной магистрали. Подробности сообщает портал Togliatti24.



