В Самаре завершился форум социальных инициатив

По итогам форума гражданских инициатив «Защита. Забота. Развитие» были озвучены основные положения предвыборной программы партии «Единая Россия». Она полностью соответствует основным идеям послания президента России Владимира Путина и губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. В центре всего стоит забота о человеке. Всего в форуме участвовало больше 2 тысяч гостей. Мероприятие прошло в Самарской области 24 мая по инициативе единороссов.

На форуме было предложено выступать с гражданскими инициативами по развитию общества. Лучшие идеи станут составной частью Стратегии лидерства и программы «Единой России» на сентябрьских выборах.
Дмитрий Азаров заявил о принципиальной важностью общения с людьми, совещания с ними по жизненно важным вопросам. На повестке задачи по реализации послания президента России. Проекты в регионе идут в регионе в соответствии с программой «Единой России».

На мероприятии выступали и высказывали своё мнение по поводу развития общества Депутаты Государственной Думы от Самарской области Александр Хинштейн и Леонид Симановский.

Дмитрий Азаров, заметил, что первый пункт — выяснить, какой человек нуждается в помощи в самых разных сферах. Второй вопрос, чем человеку помочь. Дмитрий Игоревич призвал однопартийцев приложить все усилия к совершенствованию государства.