В Самарской области 12-летняя школьница встречалась с 25-летним уркой - у пары была интимная связь

Ранее судимый педофил попал под уголовное преследование за длительные отношения со школьницей. Известно, что 12-летняя девочка целый год встречалась с 25-летним мужчиной, который в прошлом отсидел за вооруженное ограбление салона сотовой связи. Сейчас он ожидает в СИЗО решения суда.

Вся эта история произошла в Тольятти. Сама девочка - из неблагополучной семьи, поэтому ее родственники не возражали против столь странных отношений. Причем и другие люди в окружении школьницы тоже были в курсе. Сама школьница хвасталась тем, что у нее появился взрослый ухажер. Знакомые мужчины при этом уверяют, что им новая подруга их приятеля казалась старше: на вид ей якобы не менее 16 лет, пишет "КП-Самара"

Однако в какой-то момент об этой ситуации стало известно двоюродной сестре школьницы. Она и забила тревогу. Кроме того, ей стало известно, что между ее родственницей и ранее судимым мужчиной уже была интимная связь. После этого женщина написала заявление в полицию.

Теперь мужчина арестован и ожидает решения суда в СИЗО. Сама девочка не считает своего ухажера виновным в чем либо: якобы он помогал ей с учебой и оказывал финансовую поддержку ее семье. Что касается половой связи, оба утверждают, что все было по общему согласию. Однако мужчине все равно грозит 15 лет по статье "Изнасилование".

Читайте также: Педофил из Самарской области напал на 12 детей. К счастью, насильника поймали.