В Самарской области еще один человек погиб на воде
В минувшую субботу, 1 август, в Самарской области произошла трагедия. Чрезвычайное происшествие случилось рядом с поселком Советы в Кинельском районе. Там, местные жители обнаружили в воде труп мужчины. Они сразу же обратились в спасательную службу. Приехав на место сотрудники МЧС предварительно установили, что мужчина утонул в настоящее время специалисты устанавливают его личность, разыскивают родственников и выясняют точную причину гибели.
Отметим, что с начала купального сезона это уже 54 смерть людей на воде в Самарской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Самарской области. Отметим, что детский омбудсмен Анна Кузнецова на прошлой неделе рассказала, что Самара стали лидером среди городов России, в которых дети погибли на воде. С начала сезона в Самаре 13 детей утонули. Второе место занимает Башкирия – там погибли 12 детей.
Читайте также:
В Самаре отметили день защиты детей 1 июня 2023 года
Кто вправе вскрывать двери без хозяев: опубликован полный перечень агентств и служб, которым это разрешено без последствий.
Важно для всех россиян: в Кремле сделали официальное заявление о всеобщей мобилизации
Мэр Новокуйбышевска оценил работу площадок в парке Победы в честь праздника