В Самарской области "Газель" врезалась в крохотную Daewoo Matiz

В пятницу, 14 мая в областном центре произошло ДТП с участием трёх автомобилей. К счастью, обошлось без смертей и тяжёлых травм, но случай интересный. Местом аварии стала улица Южная в районе дома 18а. Авария произошла в 10:10. Автомобиль ГАЗ-278858 без груза, управляемый 24-летним водителем двигался по Красноглинскому шоссе со стороны 2-го Южного проезда в сторону улицы Южной. Водитель «Газели не уследил за дистанцией и въехал в двигавшуюся впереди него маленькую Daewoo Matiz, которой управляла 24-летняя девушка. От удара иномарка отлетела в стоявшую справа «Ладу Веста», в которой сидела женщина 32 лет.
В аварии трёх машин удалось избежать тяжёлых последствий. Несерьёзные травмы и направление на амбулаторное лечение получила девушка из иномарки. Все три водителя на момент происшествия были абсолютно трезвы.

Напомним, в Красноглинском районе уже происходили подобные ДТП. 6 мая мотоциклист не смог выбрать скорость, чтобы затормозить позади заглохшего пикапа, и врезался в него, мотоцикл отбросило в сторону, водитель «железного коня получил травмы.