В Самарской области мужчина зверски убил свою подругу, а потом вонзил нож себе в живот

Зверское убийство произошло в ночь на 7 апреля в Новокуйбышевске. В одной из квартир дома №14 по улице Егорова была убита 37-летняя местная жительница Наталья. Скончалась женщина от ножевого ранения.

Жильцы дома со страхом в глазах вспоминают ту жуткую ночь. «Всю ночь не спали, женщина так сильно кричала, плакала, но мы и подумать не могли, что ссора между мужчиной и женщиной закончится убийством», - говорят соседи.

Действительно, в квартире, где произошло убийство, в ту ночь находились лишь двое. Наталья и ее 44-летний знакомый. Есть повод предположить, что квартира была съемной, поскольку оба участника драмы прописаны по другим адресам. В доме на Егорова пара распивала алкоголь. Но в какой-то момент между ними разгорелся конфликт, и мужчина схватился за нож и вонзил женщине в область селезенки. Как развивались дальше события, устанавливают сотрудники следственных органов. Известно лишь, что женщина от полученной травмы скончалась.

Подозреваемый, чтобы избежать уголовной ответственности, нанес себе ножевое ранение в брюшную полость. Хотел ли он покончить с собой, или сделал он это для инсценировки самозащиты, пока не известно. Но явно, что ни то, ни другое у него не получилось. Мужчина был спасен медиками.

Как сообщает собственный источник порталу «PRO Город», Наталья оказывала сопротивление своему убийце – это заметно по ногтям умершей.

- Когда мы вошли в квартиру, где произошло преступление, увидели много крови. Обнаженный труп женщины лежал на кровати (следователи забрали одежду на экспертизу). Простынь была вся в крови. Сама же девушка лежала на спине, руки были раскинуты. Знаете, в позе распятия. Судя по ногтям женщины, она пыталась оказать сопротивление своему убийце, - рассказывает источник близкий к ситуации. – Это была уже глубокая ночь. На месте преступления уже были родственники погибшей – ее сестра с сожителем. Сестра находилась в шоковом состоянии, плакала, мужчина пытался привести ее в чувства, успокаивал. Кстати, в коридоре на полу был также большой кровавый след и на выходе из квартиры (в предбаннике).

В пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области рассказали, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. К слову, мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Он был судим за кражу и незаконный оборот наркотических средств.

Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.