В Самарской области неадекватная психичка воткнула нож своему мужу прямо в голову

13 марта 2022 года в дежурную часть полиции позвонил житель Тольятти. Как выяснилось мужчина стал свидетелем конфликта на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Ворошилова в Автозаводском районе города. Информация об этом появилась на официальном сайте ГУ МВД России по Самаркой области.

На место незамедлительно выехал наряд полиции. Дверь квартиры, на которую указал неравнодушный сосед открыла женщина. За её спиной сотрудники увидели окровавленного мужчину.

Патрульные оказали ему помощь, вызвали следственно-оперативную группу и медиков.

Пострадавшего мужчину госпитализировали в больницу.

В квартире сотрудники правоохранительных органов провели осмотр и обнаружили нож со следами крови. Нож изъяли, а хозяйку квартиры доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Выяснилось, что семейная жизнь этой пары не очень-то и счастливая. 29-летняя безработная местная жительница неоднократно применяла физическую силу и ненормативно выражалась в адрес своего 32-летнего мужа.

В день происшествия между супругам произошла ссора,которая переросла в драку. Женщина взяла кухонный нож и нанесла им один удар в голову своего мужа. Последний выбежал на лестничную клетку, позвал соседей на помощь и вернулся в квартиру.

Женщина свою признала в полном объёме. В отношении неё возбуждено уголовное дело.