В Самарской области пьяная мать спала возле гаражей, пока ее маленький сын бегал рядом

В соцсетях в группах Самарской области уже несколько дней «гуляет» видео, на котором запечатлена сильно пьяная женщина, которая пытается лечь спать у гаража в то время, когда по крышам этих самых гаражей бегает ее сын.

Как рассказал автор видео, оно было снято в Тольятти. К счастью, гаражи были невысокие и жизни ребенка ничего не угрожало.

Женщину пытались разбудить, привести ее в чувство, но она только кричала, что ее снимать не надо и не могла сказать ничего вразумительного. Прохожие вызвали полицию, которая, к слову ехала очень долго, судя по видео. Пока ждали сотрудников правоохранительных органов, неравнодушные прохожие общались с мальчиком и выяснили, что ему всего пять лет, а нерадивую мать зовут Светой.

Конечно же, данной записью уже заинтересовались в полиции.

- Личность женщины установлена, она состоит на учете в ПДН, - рассказали корреспонденту «КП-Самара» в областном МВД. – В отношении нее составлен протокол по ст. 5.35 КоАП «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», материалы уже направили в комиссию по делам несовершеннолетних.

В данный момент ребенок находится у отца — он не пьет и работает.