В Самарской области трое агрессивных подростков накинулись на охранника торгового центра

Агрессивные подростки накинулись на охранника в торговом центре в Сызрани. Информация об этом инциденте появилась 27 мая от очевидцев вопиющей ситуации.

Со слов сызранцев, трое подростков, которые выглядели примерно на 14-16 лет, бросила на пол торгового центра обёртки от кондитерских шоколадных батончиков. Увидевший это охранник сделал парням замечание, на что те отреагировали крайне странно - подростки набросились на мужчину с угрозами о расправе.

Как сообщил изданию КТВ-ЛУЧ один из очевидцев происшествия, торговый центр, в котором всё и произошло, находится в Западном районе города. Трое ребят вели себя вызывающе: шли, махали руками, выкрикивали разные оскорбительные слова в адрес проходящих мимо людей.

Когда школьники бросили на пол обёртки от шоколадок, охранник сделал им замечание и сказал, что рядом есть урна. В ответ они к нему подскочили, начали махать руками, угрожать, кричать и показывать жесты оскорбительные.

Охранник оказался не из робкого десятка и на проявленную агрессию отреагировал весьма спокойно. Мужчина сказал: "Мы и так живем несладко, так зачем сами себе под ногами гадить?". На этом инцидент и завершился.