Вячеслав Суслин возглавил Кировский район Самары

Вячеслав Суслин возглавил Кировский район Самары. До этого он трудился в администрации Ленинского района, где отвечал за потребительский рынок. Об этом пишет сайт Самара 450.

Родился Вячеслав Суслин в 63-м регионе. Диплом по специальности «Ракетостроение» он получил в самарском аэрокосмическом университете. Затем прошёл переподготовку и освоил программу «Мастер делового администрирования».

С 1994 года Суслин работал на руководящих позициях в частных компаниях. В 2018-м он перешёл на службу в муниципалитет, где и курировал направление потребительского рынка.

Прежний руководитель района Игорь Рудаков был освобождён от должности 23 сентября. Пока решался вопрос о новом главе, обязанности исполнял Вячеслав Ротерс.