Вокальный конкурс «Росинки» ждёт своих участников

«Дворец культуры» - центр культуры в Новокуйбышевске, приглашает всех заинтересованных детей-певцов из нашего региона принять участие в вокальном конкурсе Городской конкурс «Росинки-2021» является и зовёт показать свой талант вокалистов Самарской области. В этом году «Росинки» посвящены 170-летию Самарской, губернии, 85-летию студии «Союзмультфильм» и 60-летию полёта человека в космос.

Учредителем и организатором конкурса выступает бюджетное муниципальное учреждение «Дворец Культуры» города Новокуйбышевска. В конкурсе могут принять участие солисты, Творческие коллективы, учащиеся общеобразовательных и музыкальных школ. Приглашаются дети и подростки от 5 до 16 лет. «Росинки-2021» состоят из двух этапов. На первом пройдёт конкурсный отбор по снятым на видео материалам. Второй – гала-концерт и награждение победителей.

В конкурсе есть несколько номинаций: это академический вокал; народная песня и стилизованная народная песня; эстрадный вокал. Выступление проводится как сольно, так и составе дуэтов, трио, ансамблей. Выступление проводится как под фонограмму-минус, так и под живой аккомпанемент. Подробнее познакомится с условиями и анкетой можно здесь: https://disk.yandex.ru/i/esoZ3-nGi8K18w

Заявки можно отправить с 26 апреля по 10 мая включительно. Электронный адрес: hudruk@tkk-dk.ru