ВОТ ЭТО ТРЕШ: в Самарской области переодетый в бабку мужик расстрелял молодого парня прямо на улице

В самарской области следственный комитет завершил расследование 20-летней давности. Тогда жертвой преступника местной ОПГ стал молодой парень. Как сообщает комсомольская правда, он погиб от огнестрельного ранения.

Всё произошло в январе 2002 года во дворе жилого дома по улице Советской в городе Отрадном. В один из дней местные жители заметили там подозрительную пожилую женщину. Не смотря на свой почтенный возраст, женщина достаточно бодро передвигалась. Помимо этого, телосложение этой "дамы" было далеко от телосложения пожилой женщины в возрасте.

Как выяснили следователи именно эта пожилая незнакомка, которой оказался один из членов местной ОПГ, и выстрелила в молодого парня. Пуля попала в брюшную полость, а смерть наступила от травматического шока и большой потери крови.

Правоохранители долгое время не могли выйти на след преступника преступника. Однако им все же удалось разыскать свидетелей. Те рассказали, что погибший — участник преступной группировки. Он высказывал угрозы в адрес обвиняемого. А последний, боясь, что угрозы перерастут в действия пошёл на преступление.
Известно что, свидетели решились рассказать об увиденном только после смерти обвиняемого в ДТП. До этого они молчали, опасаясь за свои жизни.