ВОТКНУЛ НОЖ В СЕРДЦЕ И ВЫТОЛКАЛ ИЗ КВАРТИРЫ: буйный мужик жестоко расправился со своим соседом

В городе Ногинск Московской области произошло ужасное убийство. Буйный мужик 8 марта 2022 года зарезал своего соседа из-за шума во время ремонта. Как сообщает Московский комсомолец, конфликты между соседями начались 8 лет назад - в 2014 году - из-за курения на балконе.

Сначала неадекватного соседа раздражал тот факт, что его сосед снизу курит на балконе. Потом придирки начались и в адрес детей семьи. Мужчине не нравилось, что малолетние члены семьи якобы слишком громко смотрят мультики.

Известно, что сосед со скандальным характером выражал своё недовольство долбёжкой в пол.

В сентябре 2021 года у супругов родился ещё один ребёнок - дочь - и они стали задумываться о ремонте.

В конце января 2022 года они наняли бригаду рабочих и начали ремонт. Из-за частых скандалов с соседом сверху ремонт затянулся.

8 марта в районе 16:00 семья приехала в квартиру, чтобы передать рабочим необходимые для ремонта материалы, и услышали, что неадекватны житель сверху вновь долбит в пол.

Глава семейства поднялся наверх, чтобы уладить конфликт. Однако психопат не стал разговаривать и просто ударил мужчину ножом в грудь.

Потерпевший потерял слишком много крови и скончался. В отношении убийцы было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ "Убийство".