ВСЯ УЛИЦА БЫЛА ЗАЛИТА КРОВЬЮ: в Самарской области неизвестный мужик напал с ножом на случайного прохожего

В Самарской области сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

13 апреля 2022 года в Тольятти из жилого дома на бульваре Орджоникидзе в Автозаводском районе в медицинское учреждение города был доставлен 30-летний местный житель с колото-резанной раной спины.

В ходе опроса пострадавшего мужчины правоохранители выяснили, что в тот злополучный день местный житель возвращался домой в позднее время суток. В какой-то момент он поравнялся со случайным прохожим, который задел его локтём. Между мужчинами возник небольшой конфликт.

Когда потерпевший уже направился в сторону своего дома, то внезапно почувствовал сильный удар в спину. Зайдя в квартиру, он понял, что ранен и вызвал медиков, которые госпитализировали его в больницу.

В ходе следственной проверки полицейские выяснили, что к происшествию может быть причастен местный житель 1986 год, который ранее уже был судим за аналогичное преступление.

В ходе осмотра квартиры подозреваемого правоохранители обнаружили нож со следами бурого цвета, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Подозреваемого заключили под стражу возбудили уголовное дело по статье УК РФ 111.2 "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".