Выяснились новые ужасающие подробности убийства 15-летней школьницы в Самарской области

В Самарском областном суде продолжают слушание по делу бывшего полицейского Антона Безчетвертева. Его обвиняют в убийстве 15-леней школьницы в посёлке Петра Дубрава, сообщает комсомольская правда.

15 марта 2022 года на судебном заседании были опрошены свидетели того страшного происшествия. В числе них была и фельдшер скорой медицинской помощи, которая констатировала смерть подростка.

Известно, что вызов о ножевом ранении в Петра Дубраве поступил на пульт около 10 часов вечера. Бригада скорой как раз возвращалась на станцию с другого вызова, поэтому развернулась обратно.

Как сообщает фельдшер, на месте они увидели полицейских, а возле забора лежало окровавленное тело молодой девушки.

Подросток лежал на боку, а голова была повёрнута лицом вниз к земле. Медбрат перевернул тело и врачи увидели перерезанное горло. По их предположению, убийца задел сонную артерию, так как вокруг было слишком много крови.

Также были найдены свидетели этой страшной трагедии. Семейная пара вышла на прогулку с собакой и обратили внимание на незнакомого мужчину, который склонился над обочиной. Оттуда раздавались всхлипывающие звуки.

Когда пара подошла ближе, то обнаружила труп девушки, а странный мужчина скрылся с места преступления за рулём своего автомобиля.