"Захотелось свежатинки": собаки из домашнего приюта женщины растерзали её сына

Жуткий случай произошел в Калининском районе Тверской области. Там, в селе Аркатово, добрая женщина решила помогать всем животным в округе и создала домашний приют.

Но она не могла и подумать, что ее единственный сын станет жертвой стаи "питомцев".

По предварительным данным, мать погибшего мальчика нигде не работала, постоянно размещала в социальных сетях посты о кошках и собака и создала домашний вольер, в котором содержала не менее 15 бродячих псов.

РЕН ТВ стали известны подробности этого жуткого случая. Оказалось, что мать вошла в вольер со своими маленьким сыном, чтобы покормить животных, но тем, вероятно, захотелось "свежатинки" и стая из 15-16 псов набросилась на ребенка, и растерзала его.

Женщина ничего не смогла сделать и чудом не пострадала сама. По факту инцидента прокуратура организовала проверку. В подробностях дела предстоит разобраться правоохранителям.

Напомним, ранее, 14 декабря 2021 года в социальных сетях появилось видео, как на маленькую девочку возле одного из жилых домов в Самаре набросилась стая бродячих собак. Ребенок не пострадал, но страха натерпелся.