Мать из Самары заявила, что скинуть дочь из окна ее заставил голос в голове

В Самарском областном суде продолжили слушать дело Анны Р., которая уронила свою дочь с шестого этажа на улице 3-й проезд, 50Б в июне 2021 года. Отмечается, что в начале сентября женщина вернулась из саратовской психиатрической больницы, где врачи определили степень ее меняемости в момент преступления, пишет "КП Самара".


7 сентября прошло заседание. Согласно исследованию, женщина не имеет никаких психических отклонений. Убийство она совершала в осознанном состоянии. Также девушка развивается по возрасту, имеет примитивное мышление, остро реагирует на критику. Также женщина болеет ВИЧ, ранее употребляла наркотики.


Сама горе-мать поведала врачу, что на утро она вернулась домой после сауны, где пила водку и коктейли. Женщиа решила проучить малышку, которая проснулась и начала кричать. Она вывесила дочь из окна, держа за тоненькие бретели майки. Майка начала рваться, и женщина отпустила ребека. По словам самой женщины, в какой-то момент она услышала голос в голове: "Отпусти ее, внизу поймают".

Напомним, ранее телеграм-канал "Самара Онлайн 24" опубликовал кадры последствий того, как у ребенка прямо в руках взорвался телефон.