Поздравление начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Самарской области!

Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

Каждый из нас встречает его с чувством радости и надежды. Эти зимние дни согреты теплом встреч с родными и близкими людьми, наполнены незабываемыми мгновениями и атмосферой счастья.

Уходящий год был непростым, но он дал уверенность в своих силах и показал, что мы можем преодолеть любые трудности. В 2022 году сотрудники органов внутренних дел Самарской области успешно выполнили поставленные задачи. И в праздничную ночь сотни сотрудников органов внутренних дел будут находиться на посту, чтобы жители Самарской области смогли встретить 2023 год в безопасности.

В преддверии праздника хочу поблагодарить весь личный состав за самоотверженную работу и верность долгу. Самые сердечные поздравления вашим семьям за понимание и поддержку.

Особые слова признательности нашим ветеранам за неоценимую помощь в подготовке молодых специалистов, сохранение и преумножение славных традиций службы.

Отдельно хотелось бы поздравить граждан, принимающих активное участие в охране правопорядка. Ваши бескорыстие и неравнодушие не раз помогали нам предотвращать преступления, обеспечивать спокойствие и безопасность.

Желаю всем успехов и семейного благополучия, крепкого здоровья и хорошего настроения, радости и оптимизма. Пусть 2023 год будет полон новых идей, долгожданных перемен, ярких событий и профессиональных успехов!

Счастливого Нового года!

С уважением,

Начальник ГУ МВД России

по Самарской области

генерал-лейтенант полиции

И.Г. Иванов