Самарцам рассказали, что можно делать в день весеннего равноденствия 20 марта

Фото: архив progorod
В четверг, 20 марта 2025 года, жители Самарской области отмечают светлый праздник – день весеннего равноденствия. Специалисты поделились с горожанами советами, что можно делать в этот период, а что не поощряется.
В этот день постарайтесь сосредоточиться на обновлении себя и своего пространства. Разберите свой шкаф, который долго был забит хламом и ненужными мелочами, протрите пыль и создайте уютную обстановку. Дайте жизнь чему-то новому, например, посадите в горшочек семена и ухаживайте за ними – это в будущем привлечет удачу и процветание.
В день весеннего равноденствия не рекомендуется испытывать негативные эмоции. Постарайтесь избежать конфликтов и будьте терпимы к своим ближним. Также стоит помнить об отдыхе. Не загружайте себя делами и выделите хот бы немного времени на то, что приносит радость.