Уникальный проект «Школа молодого предпринимателя» в поддержку и развитие предпринимательства среди молодежи стартовал в Самаре

В рамках инновационной образовательной программы, разработанной совместно с активами партпроекта «Единая Россия: Предпринимательство» в Самарской области, стартовал уникальный проект, направленный на поддержку и развитие предпринимательства среди молодежи. Этот амбициозный и перспективный инициатива представлена общественным учреждением «Институт регионального и муниципального развития» (АНО), известным своими успешными образовательными проектами.

На захватывающей презентации проекта собрались яркие представители делового сообщества, эксперты в сфере предпринимательства, будущие участники проекта, включая молодых предпринимателей и студентов.

Вдохновляющее приветствие присутствующим произнес координатор партпроекта «Предпринимательство» в Самарской области, известный защитник прав предпринимателей в регионе, Эдуард Харченко.

Слова поддержки и поощрения молодым предпринимателям высказал уважаемый Президент Союза Торгово-промышленной палаты Самарской области, Валерий Фомичев.

Денис Купцов, выдающийся представитель общественного совета партпроекта «Предпринимательство» в Самарской области, а также председатель комитета по промышленному развитию и высоким технологиям Торгово-промышленной палаты Самарской области и депутат думы г.о. Самара, поделился стратегическими планами о сотрудничестве партпроекта с «Школой молодого предпринимателя» и заверил в поддержке от всех участников проекта.

Максим Кануев, член общественного совета партпроекта и руководитель АНО «Институт регионального и муниципального развития», выразил признательность всем присутствующим за помощь и поддержку в запуске этой уникальной образовательной программы. Поддержку в осуществлении проекта также обещали представители организаций «Деловая Россия» и «Опора России».

Важную тему развития предпринимательства среди молодежи поднял координатор проекта «Школа Молодого Предпринимателя», депутат от партии «Единая Россия» Максим Максимов.

Амбассадором проекта «Школа Молодого Предпринимателя» стал талантливый студент из Самары, Иван Нюхов. Он поделился своей страстью к предпринимательству и выразил амбициозные цели перед собой.

Проект не ограничен возрастом и географией. Онлайн-формат позволяет учиться в удобное время и месте, а эксперты делятся своим опытом и секретами успешного бизнеса с участниками проекта.

Присутствие гостей из Москвы и Мурманска на пресс-конференции, посвященной запуску проекта, а также поддержка оргкомитета Международного муниципального форума БРИКС+, свидетельствуют о значимости данного проекта. Готовность представить инициативы молодых предпринимателей Школы на предстоящем форуме в августе была выражена организаторами форума.