В Самарской области отметили юбилейную годовщину воссоединения Крыма и России

Во Дворце спорта состоялся митинг-концерт под названием "Русская весна", посвященный воссоединению Республики Крым и города Севастополь с Российской Федерацией. Мероприятие собрало более 1 000 человек, включая волонтеров и активистов партии "Единая Россия".

Глава региона Дмитрий Азаров поприветствовал присутствующих и отметил, что данная встреча проходит в исторический момент, когда два события, имеющих важное значение для страны, совпали: 10 лет назад Крым вернулся в состав России и состоялись выборы Президента страны.

Участники митинга-концерта имели возможность написать письма для воинов, участвующих в СВО, или отправить открытки с пожеланиями. Они также смогли запечатлеть свои эмоции в фотозоне, созданной в соответствующей тематике, а также познакомиться с новыми портретами женщин, детей и матерей военнослужащих, дополнившими известную выставку под названием "Жены героев".

Кроме того, в Самаре более 100 автомобилей с флагами и символикой России присоединились к автопробегу, организованному под названием "Крым, Донбасс, Россия - навсегда!". Водители также присоединились к участникам митинга-концерта, выражая свою поддержку и единство.