В Самарской области запустили цифровую платформу «Народная программа»

Платформа "Народная программа" была разработана в Самарском региональном отделении партии "Единая Россия". Сервис наглядно показывает работу депутатов "Единой России", а также информацию о том, что сделано и что делается на территории, сообщает пресс-служба "Единой России".

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров отметил, что это новый эффективный цифровой инструментарий для депутатской работы, который позволяет качественно укрепить взаимодействие с жителями.

Дмитрий Азаров прокомментировал, что платформа является интерактивной интернет-площадкой, где имеется возможность отражать информацию по объектам, которые реализуют в рамках предвыборных обещаний.

Платформа была апробирована в тестовом режиме и уже готова к полноценной работе. Её собираются использовать для повышения отдачи от всех партийных структур. Благодаря ей каждый гражданин сможет обратиться в партию и получить обратную связь. Будет видно, кто работает результативно, а кто только имитирует активность.

Теперь на сайте каждый сможет посмотреть, какие перемены произошли в конкретном городе или районе. В базе есть более 5 тысяч реализованных и строящихся объектов. Губернатор неоднократно указывал на важность диалога с людьми. Достоинство цифрового сервиса оценил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Он предложил рекомендовать её к использованию и в других отделениях партии.