В Самару на "Бокс на Волге" приедет Кевин Владимирович Джонсон

25 февраля состоится матчевая встреча "Бокс на Волге" (12+) в Самаре во Дворце спорта имени Высоцкого между сборной "Динамо" и сборной Мира, организованная в честь 100-летия спортивного общества "Динамо". Среди почетных гостей будут присутствовать такие известные спортсмены, как чемпион мира и 3-кратный чемпион Европы Василий Шишов, 2-кратный призер Олимпийских игр и чемпион мира Раимкуль Малахбеков, а также другие знаменитые спортсмены.

- 25 февраля я приеду в Самару, осмотрю достопримечательности, потренируюсь и посмотрю "Бокс на Волге". С нетерпением жду встречи со всеми! - обратился Джонсон к болельщикам.

В составе сборной "Динамо" выступит тольяттинский боксер Ильдар Минсафин. Он поделился ожиданиями от встречи:

- Завтра я буду боксировать почти на своей Родине, и это, безусловно, подстегивает меня. Поддержка трибун всегда помогает. Постараюсь показать красивый бокс, тем более что на трибунах за меня будут болеть мама с папой. Они гордятся, что я буду боксировать на таком масштабном вечере бокса. Соперника много изучал с тренером, он выступал за сборную Африки в прошлом году, так что я уже знаю его стиль боя.

Вход на матчевую встречу "Бокс на Волге" бесплатный. Необходимо предварительно забронировать билет по телефону: (846) 933-41-55.