"Нова" проиграла кемеровскому "Кузбассу" со счетом 1:3

21 марта 2024 года в семь часов вечера состоялся очередной матч игр плей-офф по волейболу между нашей "Новой" и кемеровским "Кузбассом". В первом сете была упорная борьба. Видно было, что новокуйбышевцы вышли побеждать: чаще обычного в атаке использовали первый темп. Хорош в этом был Съемщиков. Выделялся своей игрой Папазов. В итоге 25:23.

Во втором сете игра сразу не заладилась. Одно время кемеровчане вели с разницей в десять очков. В итоге мы проиграли 18:25.

Третий сет начался ровно. Команды шли ноздря в ноздрю. В середине сета соперник повел 20:14, но наши игроки смогли сравнять счет до 21:21. Хотя затем ряд ошибок привел к поражению в третьем сете со счетом 22:25.

Четвертый сет повторил сценарий третьего. "Кузбасс" сразу ушел в отрыв, и мы так и не смогли его догнать. Теперь чтобы пройти кемеровчан нам необходимо у них дома побеждать со счетом 3:1, сообщает издание "Вестник".