Дмитрий Азаров поздравил с Новым годом детей-сирот в центре "Иволга"

В детском центре "Иволга" ребят с наступающим Новым годом поздравили глава региона, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Леонид Симановский.

В "Иволге" проживают дети-сироты и дети, оставшихся без попечения родителей (от 2 до 18 лет). На данный момент здесь проживают 85 ребят. Они занимаются творчеством, спортом и танцами. По поручению губернатора ранее были закуплены новые музыкальные инструменты, а также обновлён фасад здания. Такое желание в 2021 году загадали воспитанники этого центра.

В "Иволге" также собрались ребята из других учреждений. Дети подготовили творческие номера. В качестве Дедов Морозов выступили глава региона Дмитрий Азаров и депутат Госдумы Леонид Симановский («Единая Россия»). Они подарили сладкие подарки от однопартийцев.

«Я очень рад, что мы тоже сегодня можем вас порадовать новогодними подарками. Конечно, я искренне желаю вам крепкого здоровья в новом году, хорошей учёбы, любви и взаимопонимания, уважения к вашим замечательным педагогам и наставникам. И, конечно же, я хочу пожелать, чтобы следующий год был счастливым для всех нас», - сказал Дмитрий Азаров.

Вечер закончился чаепитием, во время которого ребята первым делом спросили Дмитрия Азарова о поездке в зону СВО, где он встретился с земляками и передал им гуманитарную помощь.

На память о встрече воспитанники «Иволги» подарили Дмитрию Азарову новогодние подарки, сделанные своими руками.