Фигуристка Трусова рассказала, что ей было бы интересно попробовать себя в теннисе

Александра Трусова, которая является серебряным призёром Олимпийских игр в женском одиночном катании, готова попробовать себя в новом виде спорта.

Теннис сегодня пользуется большой популярностью. Одни играют в него, другие с удовольствием смотрят матчи и делают ставки на их результаты. Скачав 1xBet на «Айфон» или «Андроид», можно заключать пари прямо со своего смартфона в любом удобном месте.

Знаменитую фигуристку теннис тоже не оставил равнодушной: «Было бы интересно попробовать себя в большом теннисе. За игрой конкретных теннисистов особо не слежу, просто интересен сам процесс», — заявила Трусова.

Александра Трусова — единственная фигуристка в истории, сумевшая совершить пять четверных прыжков в одном прокате. Это случилось в рамках произвольной программы на Олимпиаде в Пекине. Тогда Трусовой досталось серебро, а медаль высшей пробы взяла другая россиянка Анна Щербакова.

1 марта Международный союз конькобежцев (ISU) решил отстранить спортсменов из России от всех состязаний, которые будут проходить под эгидой спортивной организации. Это привело к тому, что наши фигуристы не участвовали в чемпионате мира. В конце марта 2022 года его принимала Франция.