Из Самары в Снежное отправлен гуманитарный груз

Председатель партии Дмитрий Медведев, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, а также гости и делегаты Съезда приняли участие в масштабном флешмобе и отправке груза во время трансляции. Среди них были секретарь Самарского регионального отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Азаров и члены самарской делегации.

Местные отделения партии, волонтёры, жители Самарской области и трудовые коллективы предприятий региона помогли собрать груз в Снежное. В фуре были теплые вещи, продукты питания, товары первой необходимости и бытовая химия. По поручению секретаря реготделения партии и главы региона Дмитрия Азарова в состав груза вошли новогодние подарки для жителей Снежного.

«Этот груз особенный: мы отправляем ещё и новогодние подарки для жителей города Снежное в ДНР. Хотим подарить нашим подшефным подарки, праздник и частичку самарского сердца. Как известно, самарского сердца хватит на всех. Пусть праздник приходит в каждый дом, мы всегда с вами, готовы помочь и поддержать жителей Донбасса», - отметила первый заместитель руководителя регионального исполкома Самарского реготделения «Единой России» Елена Игнатьева.