Компания "Росхимпром" предлагает самарцам различные средства для защиты бетонного покрытия

В интернет-магазине компании "Росхимпро" можно найти различные добавки в бетон для гидроизоляции в Москве. Среди них можно отметить грунтовку по бетону "Престиж" и гидрофобизатор Elcon Aqwell. Первый продукт предназначен для защитной пропитки бетонных и других минеральных поверхностей, второй - для защиты от влаги мелкопористых минеральных материалов, а именно натурального камня, облицовочного кирпича и бетона.

Для того чтобы усилить свойства бетона - одного из самых основных строительных материалов - в него вмешивают дополнительные вещества. В результате:

- повышается износостойкость бетона;

- ускоряется или замедляется его период застывания;

- продлевается срок эксплуатации и прочее.

Прочность бетонной смеси тоже увеличивается за счет того, что в процессе ее приготовления теперь используется меньше воды.

Перед применением добавки для бетона стоит внимательно прочитать вложенную инструкцию. По общим данным процент соотношения бетонного раствора к добавленной присадке максимально может составлять 98,5 к 1,5. Специальное вещество вводится в бетон или в процессе замешивания, или в уже готовую смесь.

Добавки по форме выпуска делятся на:

- порошкообразные;

- жидкие.

Перед добавлением в бетономешалку их следует разбавить с водой в нужной пропорции. Полученный раствор должен быть однородным, без комочков, иначе есть риск получить противоположенный результат - прочность и надежность бетона снизиться!

Можно заказать добавку для прочности бетона на сайте компании "Росхимпром" в любом количестве. Доставка организуется во многие крупные города России.

Компания "Росхимпро" была основана в начале XXI в Ростове-на-Дону. К 2022 году учреждение расширило свои границы, теперь склады с товарами есть в таких городах России, как Самара, Казань, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Санкт-Петербург.

Основные принципы работы организации заключаются в:

- честности;

- индивидуальном подходе к каждому покупателю;

- знании полной технической информацией по поставляемым товарам;

- постоянном расширении ассортимента.