«Крылья Советов» набрали два очка в матчах с «Уралом» и «Нижним Новгородом»

«Крылья Советов» набрали два очка в матчах с «Уралом» и «Нижним Новгородом»

ФК "Крылья Советов"

После великолепной серии в начале ноября, где «Крылья Советов» набрали шесть очков в матчах с «Краснодаром» и «Химками», самарский клуб немного сбавил обороты к концу месяца. В течение двух недель было зафиксировано два ничейных результата с не самыми сильными оппонентами. События РПЛ приковывают внимание бетторов со всего мира, портал Bookmaker Ratings подготовил для них ответ на вопрос о том, где дают бонус БК за регистрацию.

20 ноября 2021 года «Крылья Советов» на своем поле принимали «Урал». Очень сложным выдалось противостояние с екатеринбургским клубом, который лидировал в счете до самого конца встречи. Спасительный гол на 90-й минуте записал на свой счет Юрий Железнов. Как итог – ничья 1:1.

28 ноября «крылышки» провели матч второго круга РПЛ против «Нижнего Новгорода». Чуть больше месяца назад коллектив из Самары одержал уверенную победу над этой командой со счетом 2:0. Однако выездной поединок сложился иначе. Реальные возможности забить имели как хозяева, так и гости. Но зрители так и не увидели забитых мячей – ничейный результат 0:0.

До конца календарного года «Крылья Советов» проведут еще две игры, обе пройдут в Самаре. 4 декабря ожидается приезд «ЦСКА», 11 декабря предстоит встреча с «Рубином».