Лидер мобильного приложения «Вверх» прошёл недельную стажировку в отделении«Единой России»

Одним из лидеров рейтинга «Вверх» по итогам последних месяцев стал житель Отрадного Михаил Алдаров. В качестве поощрения для мужчины предполагалась недельная стажировка в региональном исполнительном комитете Самарского отделения «Единой России».

Самым ярким моментом стажировки оказался день рождения партии 1 декабря. Утро началось с комплектации гуманитарного груза для бойцов специальной военной операции в логистическом центре партии.

Под флагами «Единой России» и «Молодой гвардии» через всю Самару груз доставили в Окружной дом офицеров и передали по назначению.

Лидер поучаствовал в «Школе регионального партийного актива» и обучающем семинаре от Виктора Кузнецова, первого заместителя секретаря Самарского отделения партии «Единая Россия». Кульминацией обучения стало поздравление с днём основания партии от Дмитрия Азарова.

«День выдался насыщенный, море эмоций, впечатлений, новых знакомств, знаний. Стажировка в РИК, участие в автопробеге, участие в политической школе, ВКС с Дмитрием Азаровым – всё было на высшем уровне. Но, пожалуй, самый долгожданный, волнующий и важный момент - это индивидуальная консультация от депутата Самарской Губернской думы, председателя комитета по образованию и науке СГД, лидера федерального рейтинга приложения "Вверх" Светланы Сергеевны Ильиной», - поделился эмоциями Михаил Алдаров в социальных сетях после прохождения стажировки.