На Донбасс отправился 27-ой десант волонтеров «Молодой Гвардии ЕР» и «Волонтёрской Роты»

Всего 50 человек из разных субъектов России, среди них есть волонтёры из Самарской области. Об этом сообщили в пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "Единая Россия".

Это 27-ой десант волонтёров, первый в 2023 году. Добровольцы уже прошли обучение и будут оказывать помощь жителям Мелитополя и Мариуполя.

Среди них Владимир Гулаев из Безенчукского района, главный агроном одного из сельхозпредпреприятий пос. Безенчук. Владимир руководствовался желанием помочь, когда присоединился к волонтёрскому движению в своем районе, а после и к «Молодой гвардии» и гуманитарной миссии партии «Единая Россия».

Антон Демидов, председатель «Молодой Гвардии Единой России» сообщил, что волонтёры будут продолжать работу в Больнице интенсивного лечения и оказание помощи.

Напомним, с марта прошлого года активисты «Волонтёрской Роты Боевого Братства» и «Молодой Гвардии Единой России» помогают жителям Донбасса и новых территорий. В настоящее время через гуманитарную и волонтерскую миссии в новых регионах РФ прошли более 1,5 тысяч человек.