На трассе Самара-Новокуйбышевск 28 августа произошла массовая авария
28 августа 2022 года в Волжском районе Самарской области произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что в 10:50 утра на трассе Самара-Новокуйбышевск столкнулись несколько машин. Об этом пишет "КП Самара" с ссылкой на социальные сети.
В ГУ МВД РФ по Самарской области отметили, что виновником аварии стал водитель "Ауди", который двигался со стороны Чапаевска на высокой скорости. Он врезался в стоящий "БМВ", его отбросило в "Вольцваген". Одно из транспортных средств перевернулось.
Как известно, в больницу госпитализировали водителя третьей иномарки.
Читайте также:
В Новокубышевске пройдет заседание "Клуба занятой молодежи"
Ищете квартиру в центре Самары? Изучите этот ЖК у метро Гагарина. Комфорт-класс, развитая инфраструктура и подземный паркинг. Сдача уже в следующем году.
Новокуйбышевская студентка выиграла всероссийский чемпионат "Профессионалы"
«Партийные десанты» проверили работу учреждений здравоохранения в Красноглинском и Куйбышевском районах Самары