"Нова" уступила питерскому "Зениту" в первом матче 1/8 кубка России 1:3

Вчера, 15 октября 2024 года, волейболисты новок...

Вчера, 15 октября 2024 года, волейболисты новокуйбышевской команды "Нова" проводили первую кубковую игру одной восьмой финала. Соперником нашей команды стала санкт-петербургская команда с говорящим названием "Зенит". Впрочем, соревновались отнюдь не в футболе, и первый сет наши ребята выиграли со счетом 25:21.

При этом составе нашей команды был далеко не оптимальным. В частности, не смог выйти на площадку один из наших лучших игроков Егор Феоктистов. Зато присутствовал Евгений Рыбаков, новичок из "Урала". Он провел отличную игру, показав очень высокий процент в атаке и став самым результативным игроком новокуйбышевцев. Тем обиднее, что наши ребята не смогли победить.

Следующие два сета мы поиграли со счетом 22:25 и 20:25. В четвертом сете казалось что мы вернулись в игру, поведя в четыре очка. Однако в конечном итоге питерцы выиграли сет и игру со счетом 22:25.Ответная игра пройдет уже сегодня. И у наших ребят есть все шансы пройти "Зенит", сообщает издание "Вестник".