Онлайн-магазин компании "КитЗапчасти" предлагает детали для китайских автомобилей

На сайте онлайн-магазина компании "КитЗапчасти" https://samara.kitzapchasti.ru/ Вы сможете найти все необходимые автозапчасти для таких китайских марок, как:

- BAW,

- BRILLIANCE,

- BYD,

- CHANGAN,

- CHERY,

- DONGFENG,

- FAW,

- GEELY,

- GREAT WALL,

- HAFEI,

- HAIMA,

- HAVAL,

- JAC,

- LIFAN,

- ZOTYE.

Компания занимается импортом и реализацией запасных частей, которые поставляются напрямую с фабрики Китая и официальных диллеров марок.

Онлайн-магазин гарантирует качество поставляемых деталей.

Соотношение "цена - качество" на предоставляемые товары оправдывает ожидания покупателей.

В каталоге нет ни единого товара, который не был бы представлен в достаточном количестве на складе компании.

Также стоит отметить простоту и удобство заказа автозапчастей с официального сайта компании. Заказ обрабатывается менеджерами онлайн-магазина оперативно, без задержек, а доставка осуществляется быстро по городу Набережные Челны. Также возможна отправка в другие города России и страны СНГ. Доставка осуществляется бесплатно следующими транспортными компаниями:

- ТК Деловые Линии,

- ТК GTD,

- ТК Энергия,

- ТК СДЭК.

В онлайн-магазине действует также система возврата и обмена продукции неудовлетворительного качества на соответствующий аналог надлежащего качества. Подробности можно узнать на сайте компании.

В каталоге компании "КитЗапчасти" представлено более 20 тысяч единиц товара. В ближайшее время ассортимент онлайн-магазина будет увеличен до 30 тысяч позиций!

В ассортименте даже представлена продукция для автомобилей отечественного бренда "КАМАЗ".

Если у Вас возникли какие-либо вопросы или Вы затрудняетесь с выбором, сотрудники компании "КитЗапчасти" с радостью Вас проконсультируют и дадут все необходимые рекомендации. С менеджерами компании можно связаться по телефону, электронной почте или оставить заявку на официальном сайте https://samara.kitzapchasti.ru/.

Отзывы покупателей, оставленных на сайте компании "КитЗапчасти", являются неопровержимым доказательством того, что сотрудники онлайн-магазина имеют профессиональные знания и умения, а качество предоставляемой компанией продукции высокое.