Projecto – кроссплатформенный сервис для управления задачами, событиями, проектами и документами

Классный сервис позволяющий контролировать управление проектами задачи и решения.

Projecto — это программа для упрощения логистики в крупных компаниях. Фактически, она вмещает в себя все задачи, проекты, документы и события, происходящие с компанией. Менеджер может зайти в ПО и получить всю важную для себя информацию. Через данное приложение можно раздавать задачи каждому отдельному сотруднику и получать отчёт в виде отчёта о выполненном задании. Всё это существенно упрощает работу с логистикой в компании.

Разумеется, описанные функции не являются полными. Компания Projecto постоянно расширяется и добавляет всё больше и больше новых возможностей в свой программный комплекс. И если вы хотите узнать про все его текущие возможности, стоит перейти на официальный сайт разработчиков.

В каких случаях стоит внедрять Projecto

Никому не нравится внедрять в свои компании что-то новое. Это всегда приводит к затратам, необходимости обучать сотрудников и так далее. Но Projecto это то, что вам действительно нужно. Да, в мелких фирмах на несколько человек нет никаких проблем с тем, чтобы проследить за выполнением всех задач и запомнить предстоящие события. Но когда в компании сотни сотрудников, никто не сможет уследить за корректностью работы такого механизма.

Благо, простая программа Projecto позволит решить данную проблему, притом сделает это без особых усложнений. Благодаря приятному интерфейсу и продуманным функциям, разобраться в них можно без дополнительного обучения.