«Тихий ужас начнется 3 августа и будет 13 дней подряд». Синоптики сообщили, что будет
Российские синоптики сообщили о новом климатическом периоде, который начнется с 3 августа. Отмечается, что ситуация с погодой станет непростой. Об этом пишет новостной портал primpress.ru.
Как сообщают специалисты Гисметео, в ближайшие дни неспокойная погода наступит сразу в нескольких частях страны. Больше всех не повезет жителям Дальнего Востока. Например, в Хабаровске, по прогнозу экспертов, с 3 августа начнется настоящий "тихий ужас". В этой части страны прольются сильные дожди и задержатся на долгое время.
Синоптики предупреждают, что первым днем без осадков будет 16 августа. Такой период дождей продлится около 13 дней.
В Самарской области на текущей недели ожидается жаркая погода, которую многие бы назвали "ужасом". Температура воздуха поднимется до +32 градусов Цельсия.
Читайте также:
Не пропускают ни одной юбки: мужчины с этими именами - подлинные изменщики
В этом новом ЖК Самары совсем не слышно соседей, а скидки на квартиры доходят до 500 000 рублей. Действует до конца марта.
Какие дни рождения опасно отмечать
Сколько хранят оплаченные квитанции за ЖКХ и почему нужно платить онлайн