Участники кадрового проекта «Единой России» встретились с политиками в Самарской области

Стало известно, что пятеро самых активных пользователей мобильного приложения "Вверх" в Самарской области получили консультации от политических наставников - депутаттов регионального парламента. Об этом рассказали в пресс-службе "Единой России".


Консультантами для лидеров стали вице-спикер, руководитель фракции "Единая Росссия" в Самарской Губдуме Александр Живайкин и заместитель Секретаря Самарского отделения партии, председатель думского комитета по здравоохранению, демографии и соцполитике Марина Сидухина. Они рассказали, как во времена информационного террора работать с вбросами информации и фейками, как отвечать на комментарии и нападки в соцсетях, а также поделились своим опытом. Марина Сидухина отметила, что живое общение - это самое главное в работе депутата, политика. Каждое действие - это репутация.


Победители федерального конкурса приложения "Вверх" Василий Фомин, Татьяна Данилова и Владимир Быков получили сертификаты о проъождении стажировки в партии. Александр Живайкин вручил руководителяи команд-лидеров благодарственные письма.