В Новокуйбышевске проверили ход ремонта школ и детских садиков

Фото: ВК НОВОКУЙБЫШЕВСК life
В Новокуйбышевске прошла проверка ремонта в средних школах и детских садах перед началом нового учебного года, до которого осталось всего пять недель.
В школах №5, №19, в детском саду "Аист" обновляются пищеблоки. Сейчас идет этап общестроительных работ.
В Девятой школе работы близки к завершению. После демонтажа здесь в почти полной готовности находятся системы отопления, водоснабжения, электроснабжения, пожарной сигнализации. Проведение отделочных работ вышло на финишную прямую.
В Шестой школе почти завершены работы с кровлей и фасадом, а также монтируются инженерные системы и ведутся внутренние работы.
Большое внимание уделено ремонту в Двадцатой школе, где работы вышли из графика. В настоящее время ремонтом здесь занимается более пятидесяти человек. Помимо этого ремонт ведется в детских садиках "Чебурашка", "Дружная семейка" и "Терем-теремок", сообщает паблик "НОВОКУЙБЫШЕВСК life".